Срок действия Договора поставки товара - бессрочный ли он?

• г. Новосибирск

Заключен Договор поставки товара, срок действия настоящего договора вступает в силу с момента его подписания и действует до полного исполнения его сторонами. Можно ли считать его бессрочным.

Ответы на вопрос (2):

Если другие конкретные сроки действия не оговорены то можно.

Здравствуйте! Все зависит от содержания договора. Нельзя однозначно сказать, что он срочный или бессрочный. Напр., если он не содержит срок исполнения обязательства, то контрагент имеет право заявить соответствующее требование и Вы обязаны будете его исполнить в разумный срок, а при отсутствии такого срока - в течение 7 дней. Поскольку исполнение обязательства является основанием его прекращения, то и договор прекращает свое существование.