Договор поставки товара сроком на 30 рабочих дней выполнен с задержками, оплата ожидается в феврале 2021 года - нужно ли заключать дополнительное соглашение?

• г. Смоленск

Договор заключен 30.11.2020 года, Срок поставки товара по договору 30 рабочих дней. Поставка была в декабре, январе, и феврале 2021 года. Оплата по договору пройдет в феврале 2021 года. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания и действует до 31 декабря 2020 года включительно, а в части расчетов - до полного их исполнения. Вопрос: обязательно ли надо было делать дополнительное соглашение о продлении срока действия договора, если в договоре есть такая фраза "...в части расчетов - до полного их исполнения"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором.