Как поставить киоск на своем участке и начать торговлю продуктами питания?

• г. Арсеньев

Проживаю в селе дом в собственности! Купила киоск он без документов он списан был! могу я его поставить на теретории своего участка и торговать продуктами питания? Ип у меня есть! Какие еще нужны документы для торговли? И нужно ли мне еще где то брать разрешения для торговли? Большое спасибо зарание!

Ответы на вопрос (1):

если у вас есть ИП открывайте и торгуйте,только уведомите об этом торговый отдел,а то они очень обижаются когда бесконтрольно предприниматели получают доходы,

Спросить
Пожаловаться

Я живу в селе купила киоск без документов он был списан! Могу я его поставить на теретории своего учаска он у меня в собствености и торговать продуктами питания? Ип у меня есть! Какие еще нужны докумены? Спасибо.

Скажите пожалуйста, хочу поставить киоск для торговли хлебом. Что для этого нужно? Нужно ли разрешение для установки киоска? Какие документы нужны для начала работы?

У меня есть ИП, имею киоск по розничной торговле продуктами питания, площадь киоска 7 кв/м, земли в аренде 19 кв/м, хочу вместо киоска, поставить торг. Павиольон кв. на 15-18, нужно ли брать разрешение в земельном, или так как у меня уже земля оформлена я могу расширить границы киоска, если я это сделаю без уведомления органов, будут ли какие-либо штрафы или ещё что может из этого последовать? Спасибо.

На моём земельном участке стоит мой дом. Племянник построил металлический киоск и открыл ИП. Я выделила ему место, куда можно поставить киоск. С каких документов нужно начинать оформление, чтобы можно было торговать продуктами. Спасибо.

Могу ли я торговать смешанными товарами со своего земельного участка в дачно-некоммерческом товариществе имея документы на ИП, или нужно разрешение? Где его брать? Какие нужны документы для этого?

Я бы хотела торговать по деревням продуктами питания. Какие необходимо для этого документы? И что для этого нужно, оформить место или взять разрешение у местной администрации для торговли?

Я являюсь арендатором киоска, как физическое лицо, в данном киоске происходит торговля продуктами питания, торговля осуществляется другим лицом не имеющим документов на аренду данного помещения и каких либо других документов на разрешение торговли. Что мне грозит, как человеку арендовавшему данное помещение, при выявлении этих фактов со стороны надзорного органа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна ли лицензия ИП на оптовую торговлю продуктами питания. Какие еще нужны для этого докуметы, разрешения и т.д. Возможно ли применение упрощенной системы налогообложения.

Какие нужны документы для торговли вещами, Я хочу осуществлять торговлю в палатке по поселкам. У кого нужно брать разрешение или обязательно нужно открывать ИП? Заранее спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение