Как поставить киоск на своем участке и начать торговлю продуктами питания?

• г. Арсеньев

Проживаю в селе дом в собственности! Купила киоск он без документов он списан был! могу я его поставить на теретории своего участка и торговать продуктами питания? Ип у меня есть! Какие еще нужны документы для торговли? И нужно ли мне еще где то брать разрешения для торговли? Большое спасибо зарание!

Ответы на вопрос (1):

если у вас есть ИП открывайте и торгуйте,только уведомите об этом торговый отдел,а то они очень обижаются когда бесконтрольно предприниматели получают доходы,