Вопросы о торговле смешанными товарами на земельном участке в дачно-некоммерческом товариществе - нужно ли разрешение и какие документы для этого требуются?

• г. Нижневартовск

Могу ли я торговать смешанными товарами со своего земельного участка в дачно-некоммерческом товариществе имея документы на ИП, или нужно разрешение? Где его брать? Какие нужны документы для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Разрешение необходимо получить у председателя ДНТ.