Свекровь угрожает отнять ребенка и получить опекунство. Законно ли это? Обстоятельства и аморальный образ жизни матери

• г. Волгоград

Свекровь грозится не отдавать ребенка матери и оформить на себя опекунство над внуком. Имеет ли она на это право? Если мать не ведет аморальный образ жизни.

Ответы на вопрос (2):

успокойтесь-это всего лишь угрозы На практике ребенок будет с вами

НЕТ, конечно.

Ребенок останется с ВАМИ.

УДАЧИ ВАМ