Как проверить удостоверение личности оценщика, вызванного соседкой после затопления кухни?

• г. Полевской

Соседи затопили кухню, испорчено два шкафа кухонного гарнитура. Соседка сама вызывает эксперта. Какое удостоверение личности я должен у него спросить, чтобы убедиться, что это действительно оценщик?

Ответы на вопрос (1):

никакого. лицензию попросите, а вообще я бы рекомендовал выбрать другого оценщика, не того, что вам предлагает виновник.