Моя страшная история - Знакомство по интернету обернулось подставой и оскорблениями. Как решить проблему и остановить позор?

• г. Березники

Я по интернету познакомился с девушкой но проморгал что ей меньше 18...пришёл к ней на квартиру а там была подстава... меня сильно избили и говорят что я пидафил что типо я пришёл её насиловать... хоть я и не для этого реально пришёл в чём и говорил им не один раз... а то что писал по интернету... типа там про секс... это ж только смс неболее... это группа разместила мои ролики повсем сайтам и типо вот мы пидафила поймали... вооще позор да конечно косяк есть то что ночами на какую то квартиру соглашался... ну что дальше делать сам не знаю как убрать эти ролики и вообще остановить этот позор!?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, Вам следует обращаться в полицию с соответствующим заявлением. Если девушке 16 лет есть, то какой-либо уголовной ответственности не будет.