Возможно ли сделать возврат подоходного налога на себя при покупке квартиры в общую совместную собственность после возврата в 2012 году?

• г. Троицк

Мы в 2012 году купили квартиру с мужем в общую совместную собственность. Я сделала возврат подоходнего налога на себя. В 2014 году мы еще одну квартиру купили также в общую совместную собственность. Может сейчас мой муж сделать возврат подоходнего налога на себя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если ранее не пользовался вычетом, то может (ст. 220 НК РФ)