Сколько дней вперед нужно предупредить работодателя о желании уволиться на испытательном сроке и требуется ли отработка?

• г. Уфа

Я работаю на испытательном сроке и хочу уволиться, за сколько дней вперед я должна предупредить об этом работалателя? Нужно ли отрабатывать?

Ответы на вопрос (1):

За три дня нужно предупредить. Эти три дня и будете работать.