Что лучше открыть для интернет магазина ооо или ип

• г. Москва

Для открытия интернет-магазина ювелирных часов что лучше открыт ООО или ИП.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Лучше открыть ооо. Желаю вам всего самого доброго.

Здраствуйте Екатерина!

я бы вам рекомендовал открыть ИП,там и налогооблажение проще и как я понял вы будете иметь отношения с физическими лицами.Ну а если вы будете открывать с кем то в паре,тоь тогда ООО,вместе соучредите предприятие!Удачи.