Судебный процесс по алиментам - фотографии в соцсетях - доказательство скрытого заработка бывшего мужа?

• г. Новосибирск

Нужна ваша помощь. Скоро суд по алиментам в твердой сумме. Бывший муж стоит на бирже труда и утверждает что другого заработка нет. Однако в соц. сетях на его странице он выкладывает фотографии в альбом под названием моя работа. Могут ли эти фотографии служить доказательством того что он вводит суд в заблуждение и уклоняется от уплаты алиментов?

Ответы на вопрос (2):

нет, не могут.

Это лучший ответ

Добрый день. Доказательством может быть любая информация (ст. 55 ГПК РФ), в том числе и такая