Возможна ли регистрация двух незнакомых друг другу собственников на землю по одному кадастровому номеру?

• г. Наро-Фоминск

Может ли на одном кадастровом номере зарегистрирована 2 собственника на землю. Но они не родственники, а 2 совершенно незнакомых друг другу человека?

Ответы на вопрос (1):

в данном случае нужно разбираться не на уровне - задать вопрос , обратитесь к адвокату очно....