Есть ли какие то штрафы или привлечения к ответственности, если сменил место жительства и не встал на учет?, я в запасе.

• г. Воронеж

Есть ли какие то штрафы или привлечения к ответственности, если сменил место жительства и не встал на учет?, я в запасе.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, безусловно могут наложить административный штраф, в течение 2-х недель Вы обязаны встать на учет.

А если я еще с предыдущего военкомата

не снялся учета, но прописан в другом месте?

Все равно должен встать на учет!