Проблема с холодными батареями в нашем доме - как обратиться и ускорить принятие мер

• г. Санкт-Петербург

В нашем доме сильно остыли батареи. Мы стали замерзать. Это длится второй месяц. У многих жильцов жалобы. Куда обратиться, как это сделать, чтобы меры были приняты быстрее?

Ответы на вопрос (1):

Александр, обратитесь в Жилищную инспекцию администрации города. В настоящее время. при обязательном лицензировании деятельности УК, реакция будет незамедлительной.