Проблема соседского мусора на межквартирной площадке - как найти быстрое и эффективное решение?

• г. Кострома

Соседка оставляет пакеты с бытовыми отходами на межквартирной площадке на несколько дней. Запах от них отравляет и мешает жить, так как втягивается в мою квартиру. Мои обращения к ней ею игнорируются.

Пожарники, при обращении к ним, сказали, что это

не в их компетенции. В ТСЖ и управляющей компании у нее хорошие связи. Как быстро и эффективно решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в СЭС, будет составлен акт и предписание об устранение нарушений и антисанитарии.