Обязательства перед хоум кредит банком - могу ли я погасить долг по частям?

• г. Калининград

Меня зовут Олеся. В 2013 году взяла кредит в хоум кредит банке, с августа 2014 года не смогла вносить платежи. Не давно мне позвонили с агентства ООО Морган энд стаут, я должна банку сейчас 62000. сейчас я бы могла вносить по 3000 рублей. Могу я так погашать долг или коллекторы все равно будут подавать в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.