Возможно ли вносить дополнительные данные о состоянии автомобиля в бланк договора купли-продажи?

• г. Отрадный

Можно ли вносить дополнительные данные в стандартный бланк договора купли-продажи автомобиля?

Мне необходимо отметить, что авто передаётся в аварийном состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно прописать, в обязанностях продавца и покупателя.