По суду сняли уголовку за порчу имущества, но не предоставили отсрочку до получения диплома - что делать?

• г. Москва

По суду уголовку с меня сняли 167 ч 2 порча чужого имущества - но назначили псих общего режима - я учусь на последнем курсе в Педагогическом до 31 июля 2015 г все сроки обжалования закончились - но я хочу написать в канцелярию по уголовным делам в районный суд города, где и проходило первое заседание, отсрочку по решению суда до получения диплома - Вообщем написал - пришло письмо из суда что законом такое не предусмотрено действующим законодатльством, судья сослался на статью 203 ГПК - даже на рассмотрение не разршили прислали обратно со ссылкой ВОЗВРАЩЕНО - Подскажите кто знает что нетак? Могу ли я снова подать на отсрочку? Я уверен что судья не прав.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Судья прав. Ст.203 ГПК РФ при гражданском производстве

Вообщем написал - пришло письмо из суда что законом такое не предусмотрено

---вам всё верно сказали.

Это вы не правы, представление отсрочки при отбывании наказания по уголовным статьям не предусмотрено.