Вопрос - Может ли страховая компания по ОСАГО снизить выплату, определенную экспертом?

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста, может ли страховая компания по договору ОСАГО виновной в аварии стороны, уменьшить сумму страховый выплаты, определенной независимым экспертом! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да может, на основании иного экспертного заключения. Но Вы вправе обжаловать данное решение в суд.

С уважением,

Александров Е.Н.