Обмен или возврат сложнотехнических товаров, таких как сотовые телефоны - изменения в законодательстве (утв. постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55) (с изменениями от 20 октября 1998 г

• г. Казань

Подлежат ли сложнотехнические товары (например, сотовые телефоны) обмену или возврату? Существуют ли изменения в законодательстве (утв. постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55)

(с изменениями от 20 октября 1998 г., 6 февраля 2002 г.) ?

Ответы на вопрос (1):

Только при наличии существенных недостатков.