Служба взыскания жестоко обходится с невиновными - как защитить соседку?

• г. Новочеркасск

С потерей работы пропустила очередной месячный платеж. Служба взыскания звонит круглосуточно моей соседке, которой 78 лет при этом имеет онкологическое заболевание, хамят и угрожают. Звонила в службу взыскания с просьбой чтобы прекратили звонки соседке, но реакции никакой не последовало. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию.