Как подать заявление по статье 306 о ложном доносе, если суд не принимает и полиция отказывается принять?

• г. Люберцы

На меня свекровь написала заявление привлечь меня к уголовной отвественности дело в том что я в её обвенении не предчастна а теперь мне участковый говорит что я как 3 лицо иду. Куда мне подать заявление по 306 статье ложный донос суд не принял говорят это в полицию а в полиции у меня не чего не принемают что и куда мне теперь подавать?

Ответы на вопрос (2):

Ему можно подать. Почтой отправьте.

Обязаны принять и выдать талон-уведомление. Если не принимают, к начальнику с жалобой.