Скажите как можно лишить жену родительских прав? Она пьет и не занимается воспитанием детей!

• г. Москва

Скажите как можно лишить жену родительских прав? Она пьет и не занимается воспитанием детей!

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке.

Леонид Петрович Вам составить исковое заявление о лишении родительских прав. Ответчиком будет Ваша жена, заинтересованное лицо - органы опеки. Суд районный.

Здравствуйте. Лишение родительских прав возможно только в судебном порядке.