Страховая компания требует возмещение разницы между стоимостью ремонта автомобиля и полученным страховым возмещением спустя 4 месяца после ДТП

• г. Альметьевск

Сегодня по прошествии 4 месяцев после ДТП страховая компания пострадавшего запрашивает возмещение разницы между стоимостью ремонта автомобиля и страховым возмещением.

Ответы на вопрос (2):

добровольно не выплчивайте, в суде снижайте сумму.

Требования в порядке суброгации.

в помощь

www.sud-urist.ru/avtostrahovanie/iskovoe-zajavlenie-ot-strahovoj-kompanii