Выясняем возможность получения разницы между страховым возмещением и фактическими расходами на восстановительный ремонт автомобиля, проданного после ДТП

• г. Ессентуки

Можно ли получить разницу между страховым возмещением и фактическими расходами на воостановительный ремонт автомобиля с виновника ДТП, если авто было продано сразу после аварии.

Ответы на вопрос (1):

Анна!

Можно. Обычно это делается через суд.

С уважением,