Могут ли меня снять с городской очереди на улучшение жилищных условий, если я переезжаю в другую комнату в той же квартире?

• г. Санкт-Петербург

У нас три комнаты в коммунальной квартире! В ближайшее время две комнаты будут продавать сестра с мужем. Одна комната остается за мной. Что бы эта комната была законной моей, мне нужна выписаться из другой комнаты, и вписатся в эту. Адрес остается тот же! По сути будет дата регистрации другая. ВОПРОС: могут ли меня снять с городской очереди на улучшение жилищных условий, если я выпишусь, и сразу же зарегистрируюсь в этой комнате?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не снимут, т.к. жилищные условия у вас не изменяются