Скажите пожалуйста почему перестали выплачивать 2015 стимулирующие воспитателям в ростовской области? Можно как-то узнать.

• г. Морозовск

Скажите пожалуйста почему перестали выплачивать 2015 стимулирующие воспитателям в ростовской области? Можно как-то узнать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае напишите жалобу в прокуратуру.