Отсутствие выплаты стимулирующих в детском саду - правомерно ли и куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю воспитателем в детском саду нам перестали выплачивать стимулирующие, мотивируя тем, что денег нет, но поначалу говорили, что нам повысят зарплату при помощи стимулирующих и они будут увеличиваться. Скажите законно ли это и куда нужно обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Трудовую инспекцию.