Возможно ли получение земельного участка в Екатеринбурге для молодой семьи с одним ребенком, если муж прописан в Челябинской области?

• г. Екатеринбург

Мы молодая семья, есть один ребенок, муж прописан в челябинский области мы с ребенком в Свердловской области, живем в Екатеринбурге, можем мы получить земельный участок в Екатеринбурге?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,сможете получить в Екатеринбурге