Какую медицинскую комиссию необходимо пройти детям для оформления усыновления и в какой форме?

• г. Снежногорск

Я хочу усыновить детей моей супруги, какую медицинскую комиссию необходимо пройти детям для оформления усыновления, по какой форме? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Узнавайте в органах опеки.