Начисление оплаты за использование автономного котла отопления - законность и правомерность действий Урайтеплоэнергии.

• г. Урай

В квартире пятый год стоит автономный котёл отопления, всё это время начислений по теплу небыло. С января 2015 г. Урайтеплоэнергия стала начислять оплату. Имеют они право?

Ответы на вопрос (1):

нет если у Вас в квартире отсутствуют приборы центрального отопления.