Проблема громкой музыки соседей - как защититься и куда обратиться

• г. Оха

У нас возникла такая проблема, соседи снизу очень громко слушают музыку в дневное время, мешая нам спокойно находиться в своей квартире. У нас есть маленький ребенок которому 4 месяца, он очень страдает от этого шума. Участковый разводит руками. Подскажите, возможно ли принять какие то меры и куда можно обратиться? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подскажите, возможно ли принять какие то меры и куда можно обратиться? - обратитесь к участковому полиции с письменной жалобой.