Требуется помощь в составлении жалобы в ФАС по результатом эл. аукциона.

• г. Хабаровск

Требуется помощь в составлении жалобы в ФАС по результатом эл. аукциона.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Давайте помогу вам написать жалобу. Несите все документы, которые у вас есть, посмотрим, что можно сделать.

Здравствуйте.

Для начала нужна информация о № извещения процедуры и содержание Ваших претензий. После оценки, возможна подготовка жалобы.