Как правильно написать ходатайство мировому судье по поводу лишения прав? Меня хотят незаконно лишить прав.

• г. Корсаков

Как правильно написать ходатайство мировому судье по поводу лишения прав? Меня хотят незаконно лишить прав.

Ответы на вопрос (3):

Ходатайств писать не нужно. Вас вызовут в суд, там дадите свои пояснения.

На суде меня уже лишат прав! Судья должен ознакомиться с моим возражением что я не согласен с лишением меня прав

судья с возражениями и доказательствами, если они обоснованы знакомится в процессе.