Проблемы с оплатой кредитной карты в Альфа Банке - банк угрожает, операторы предлагают крайние меры. Как решить ситуацию?

• г. Лобня

Взяли кредитную карту в альфа банке для оплаты института дочери. Проблемы с работой не дают возможности оплачивать в полном обьеме ежемесячный платеж, банк угрожает и операторы предлагают продать почку за 300 тысяч, хотели просить реструкторизацию но опять же оператор смеется и угрожает колонией поселения ближайшие пять лет. карта была на сумму 100 тысяч рублей, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Никогда не идите на реструктуризацию кредита, там еще более кабальные условия, вы только вгоните себя в долги!!! Банки на ступки не идут в плане рассрочек, можете требовать отсрочку, рассрочку через суд и списывать все пени и штрафы на основании ст.333 ГК РФ

Никто вас за долги не посадит!!! Это не Уголовная ответственность!!

Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении процентной ставки, штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. График суд составляет исходя из вашего финансового положения! Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!