Как заверить копию свидетельства о рождении у нотариуса

• г. Москва

Заверить копию свидетельства о рождении можно только у нотариуса или можно еще как-то?

Ответы на вопрос (3):

да, только у нотариуса

Спросить
Пожаловаться

У нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

Светлана, по-другому никак.

Спросить
Пожаловаться

Сам с Украины, проживанию сейчас в России требуют, свидетельство о рождении, оригинал был утерян, само свидетельство ещё получал в СССР, есть только копия. Говорят или дубликат, или копию нужно заверить у нотариуса. Как поступить?

Как получить нотариально заверенную копию документа без наличия оригинала?

Документ - не ксерокопия, а настоящая копия свидетельства о рождении с печатью выданная загсом 20 лет назад.

Тоесть нужно заверить копию с копии.

Это странно, но нотариусы отказываются её заверять.

Заранее спасибо.

Можно ли отправить оригинал свидетельства о рождении ребенка, при подаче иска о расторжении брака по почте мировому судье или можно только копию, или нужно заверить копию, а также нужна ли копия паспорта и нужно ли ее тоже заверять?

Как мне получить форму т 9 на умершего для получения наследства, верный ли список документов ниже? Свидетельство смерти - можно копию? Копия пасп. Моего копия свидетельства о рождении копия свидетельства о заключении и расторжении брака родителей обязательно ли заверять все копии или так можно?

Потеряла оригинал свидетельства о рождении, есть копия можно заверить копию у нотариуса? Так как срочно нужно для заявления на наследство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть копия свидетельства о рождении дочери, но нет оригинала, бывшая жена не дает подлинник. Мне нужна заверенная копия от нотариуса. Могу ли я заверить копию без оригинала, имея только копию о свидетельстве о рождении и справку о рождении выданную в ЗАГСе при рождении дочи в оригинале?

Скажите пожалуста если заверить унатариуса копию (подленик востанавливаю) свидетельства о рождения то она будет действительна при оформлеия наследства. И вообще можно ли заверять копию.

Если суд заверит копии свидетельства о браке. Нотариус может их тоже заверить. И можно ли с этой копией заверить у нотариуса соглашение о разделе имущества.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение