Жена подала на развод и требует алименты и содержание на 11 тыс. рублей - возможные последствия и проблемы

• г. Москва

Жена подала на развод, на алименты ребенку и на содержание супруги в сумме 11 тыс (прожиточный минимум в ее регионе), затребовали у меня справку на работе, выслали им справку 2 НДФЛ, это половина моей месячной зарплаты. Могут ли ей присудить эту сумму? Что если они не получать справку вовремя до судебного заседания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, суд примет решение о взыскании алиментов с учетом из материального положения каждой из сторон.