Отказ Пенсионного фонда в льготной пенсии - реанимация или анестезиология и реанимация?

• г. Казань

Пенсионный фонд отказал мне от льготной пенсии по трудовому стажу, в трудовой написано реанимация, а не анестезиология и реанимация. Имею ли с на прfво на льготную пенсию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отказ является не законным, вы имеете право на льготную пенсию.