Вопрос о возможности определения ребенка в садик по упрощенной схеме при участии мужа в госпрограмме добровольного переселения и низком доходе

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, муж является участником госпрограммы добровольного переселения, гражданство имееться, я не работаю, у мужа зароботная плата 8000 рублей, можем ли ребенка определить в садик по упрощенной какой то схеме?

Ответы на вопрос (1):

можем ли ребенка определить в садик по упрощенной какой то схеме?

ДА, можете.

Пишите заявление в РАНО.

УДАЧИ ВАМ