Скажите, пожалуйста по договору займа с залогом недвижимости, кредитор платит какой-нибудь налог? И как этот налог рассчитывается?

• г. Кемерово

Скажите, пожалуйста по договору займа с залогом недвижимости, кредитор платит какой-нибудь налог? И как этот налог рассчитывается?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Просто за то, что заключен договор, налогов нет