Что делать, если у меня просрочка с нарушениями в Сбербанке и истец требует отправить возражение или встречный иск до определенной даты? Какие права у меня, если я не явлюсь в суд? Как написать возражение или встр

• г. Александровск-Сахалинский

Здрасвуйте! Пишу не в первый раз а сути советов не пойму. Как я писала у меня просрочка с нарушениями в сбербанке 7 месяцев. Была реструлизация. Но после неё график плотяжей вырос. Платить не смогла. Истец подал в суд просит меня прислать до 16.02.15.г. возражение или встречный иск. а вправе если я на суд не пойду? Истец тоже не будит. У меня на руках заявл исца и договора. Как мне быыть? Если я не напишу возражение то я соглашусь с заявлен от банка в суд. что писать в возражении либо встреч иске. Обьяните по руске.

Ответы на вопрос (1):

Ходить или нет в суд - решать только Вам. В возражениях указывайте с какими именно требованиями банка и почему, Вы не согласны.