Вопросы по аренде помещения муниципального бюджетного учреждения (Дома Культуры) и согласованию с вышестоящей организацией для студии танца и ИП

• г. Феодосия

Может ли муниципальное бюджетное учереждение (Дом Культуры) сдавать в почасовую аренду помещение (танцевальный зал) студии танца без согласования с вышестоящей организацией? Может ли арендатор быть ИП?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Проводите торги