Возможна ли выдача расписки о погашении кредитов жены мужем в ходе развода?

• г. Пенза

Гражданский муж взял кредит на себя и погасил (не доконца) кредиты жены, через год разошлись и муж требует у жены рассписку, возможна ли такая рассписка.

Ответы на вопрос (3):

Расписка возможна, но только по вашему согласию. Можете ее не писать, тогда и должны ничего не будете, он не сможет ничего доказать

Добрый день. Если есть желание дать расписку, то можете дать

Добрый день!

Если жена даст такую расписку - то возможна. Но она не обязана по закону это делать.