Мое авто на штрафстоянке - Кто должен платить штрафы - я или тот, кто на ней ездил?

• г. Новокузнецк

Я собственник автомобиля, но фактически на ней ездит другой человек. Получилось так, что у этого человека машину за неоплаченные штрафы забрали на штраф стоянку, а теперь мне не хотят отдавать, говорят, что бы я оплатила штрафы того кто на ней ездил, у меня как у собственника штрафов нет. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не отдавать машину за неоплаченные штрафы и требовать от вас оплаты чужих штрафов не имеют право