Бывший муж не платит алименты долг составляет 700 000 от судебных пристав ни каких действий. Куда можно обратится за помощью.

• г. Кемерово

Бывший муж не платит алименты долг составляет 700 000 от судебных пристав ни каких действий. Куда можно обратится за помощью.

Ответы на вопрос (2):

только к судебным приставам в данном случае надо обращаться , если бездействуют - обжаловать данное бездействие

Здравствуйте, Наталья Владимировна.

Вам следует обращаться с жалобой на бездействие судебных приставов к вышестоящему начальству или сразу с заявлением в суд. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.