Как отсудить половину земельного участка у бывшего супруга?

• г. Орск

Я хочу отсудить у бывшего супруга 1/2 земельного участка, обратилась к адвокату, она составила заявление в суд и взяла с меня, пенсионерки 23 000 т р за исковое заявление и гос пошлину в суд я пойду без адвоката т к земля была оформлена в браке на супруга правильно с меня взяли пошлину при стоимости земельного участка 284428.96 р.

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина с указанной вами суммы будет составлять 6044.29 руб.