Кто имеет право подать жалобу на адвоката в суд в связи с высокой стоимостью искового заявления - другой адвокат или юрист?

• г. Орск

Кто имеет права написать на адвоката жалобу в суд, , т. к. она с меня взяла очень большую сумму за исковое заявление, Другой адвокат или Юрист то же может?

Ответы на вопрос (1):

т. к. она с меня взяла очень большую сумму за исковое заявление,

Нина, а какой в этом смысл? обращались бы к другому юристу и не платили эту сумму.