Вот я подам исковое заявление на алименты платить больше и сколько времени это всё займёт а его будут вызывать.

• г. Железногорск

Вот я падам исковое заявление на алименты платить больше и сколько времини это всё займёт а его будут вызывать.

Ответы на вопрос (3):

Месяца 2-3 займет

Рассмотрение иска с момента принятие судом к производству не более 30 дней, а также 30 дней на обжалование данного решения либо вступления в законную его силу. Итого: 2,6- 3 мес.

Подаете заявление на выдачу приказа, время примерно 5 дней.

Юрист в г.Курске Никитин Олег!