Куда нужно обратиться относительно прописки, сколько времени все это займет, какие нужны документы и сколько это будет стоить?

• г. Москва

Я гр. Украины не давно вышла замуж за гр. РФ и проживаем в Москве (его квартире). Куда нужно обратиться относительно прописки, сколько времени все это займет, какие нужны документы и сколько это будет стоить? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, обратитесь в паспортно-визовую службу ОВД по месту жительства мужа. Вся информация должна быть у них размещена на стендах.

Сроки разрешения ваших проблем так же в их ведении.