Процедура оформления и разрешительные документы для открытия детского бесплатного авиаклуба - все, что нужно знать

• г. Москва

Хочу открыть детский бесплатный авиаклуб. Какова процедура оформления, какие понадобятся разрешительные документы. И какие льготы по осуществлению деятельности бесплатно?

Ответы на вопрос (2):

ну вы хоть написал бы, чем заниматься бесплатно собрались с детьми - бумажные самолетики делать или прыгать на парашютах?

При таком сеьезном вопросе на сайте получить исчерпывающий ответ нереально. Найдите специалиства и потратьте время и деньги для полного понимания, что Вам будет необходимо для вашего клуба. У вас комплексный вопрос.

Вы то бесплатно планируете все делать а ответственность владелец источника повышенной опасности (самолет) несет всегда..........